а как насчёт стол вынести?
]]>Насчет Rack. Как я уже упоминал в группе ror2ru, мы в скрибде всегда используем предыдущую версию Ruby on Rails. Вышла 2.1 — перешли на 2.0, вышла 2.2 — перешли на 2.1. Соответственно текущая версия (в которой появились middleware) — 2.3, и мы не будем ее использовать до выхода следующей версии (технологии надо дать время “обжиться”, плагинам и гемам — время обновиться). В скором времени наверное перейдем на 2.2, но пока что такого перехода не планируется, остаемся на 2.1.
Посиделки это не закрытые, но у нас довольно ограничено физическое пространство (читай, размер офиса). Как показала практика — 12-13 человек, потому на первую встречу были приглашены только друзья. Дальше мы подумаем, как организовать встречи так, чтобы была возможность присутствовать большему количеству людей. Следующая встреча будет недели через две, наверное тоже в четверг. Я объявлю о ней заранее здесь и в твиттере.
]]>